MENU
» » 2020 » Июль » 22 » Настя Лисова вспомнила, как прозябала в нищете
11:43

Настя Лисова вспомнила, как прозябала в нищете

Девушка поделилась шокирующими фактами. Настя Лисова рассказала, что ещё пять лет назад жила в ужасных условиях по соседству с наркоманами.



Настя Лисова
​Фото: «Инстаграм»

Сейчас Настя Лисова живёт красивой жизнью. У неё есть хороший муж, маленькая дочь и она ждёт второго малыша. Однако ещё несколько лет назад её судьба не была столь радужной. Красотка рассказала, как ютилась в съёмной комнате по соседству с наркоманами.

«Это я сейчас сижу довольная со вторым пузом, пью апельсиновый сок, ожидая ремонт в доме и скорый переезд туда. А когда-то всё было иначе: ужасная квартира, точнее, комната на Павелецкой в наркоманском доме, где в подъезде постоянно валялись шприцы и бутылки.

Ободранные обои, прогнивший линолеум и вонючий палас… Вот, что мне запомнилось о той комнате в 12 квадратов, которую я снимала за 15 тысяч в месяц пять лет назад», — вспомнила Настя.

Также девушка вспомнила ситуацию, когда фотографии её жилища просочились в Сеть, и поползли слухи о том, что она живёт в наркопритоне. Однако Лисова отметила, что даже после этой ситуации не сдалась и добилась успеха.

«Помню день, когда у меня завис роутер, и я пригласила к себе домой службу по его установке. Специалист узнал меня и попросил сфоткаться.

Потом он, конечно, эту фотку выложил в Интернет, и пошёл слух, что я живу в наркопритоне. Фотка, как вы понимаете, была сделала в моей той квартире. Как жаль, что не могу её найти, показала бы вам. Она реально угнетающая», — рассказала экс-участница.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд