MENU
» » 2020 » Сентябрь » 1 » Настя Лисова родила дочь
08:03

Настя Лисова родила дочь

Экс-участница «ДОМа-2» снова стала мамой! Этой радостной новостью сегодня поделились Настя Лисова и её муж Михаил Шахиджанов. Малышка появилась на свет в одном из столичных роддомов в последний день лета.

В семье Насти Лисовой и её супруга Михаила Шахиджанова пополнение! Сегодня, 31 августа, в одном из московских роддомов на свет появилась их вторая дочь. Экс-участница проекта долго ждала этой встречи с малышкой. Счастливой новостью молодая мама несколько минут назад поделилась с подписчиками в «Инстаграме».

«Кто куда, а мы в жизнь! — написала Анастасия Лисова в микроблоге. — Встречайте ещё одну нашу малышку! Просто невероятно!»



Настя Лисова и её новорождённая дочка
​Фото: «Инстаграм»

Стоит отметить, что после родов Настя выглядит просто потрясающе! А между тем, вторая беременность Лисовой длилась больше, чем 41 неделя. Молодая мама уже давно готовилась к встрече с дочкой, собрала сумки в роддом, но малышка появляться на свет не торопилась. В один прекрасный момент Настя собралась с духом и поехала сама «сдаваться» в роддом, признавшись, что ей уже безумно тяжело ходить с большим животом, а её кости вот-вот треснут. Но и тогда врачи отправили её домой, заметив, что процес начнётся уже скоро.

Экс-участница долго скрывала интересное положение, но когда прятать округлившийся живот внушительных размеров стало бессмысленно, во всём созналась. Причём, сделала она это 1 апреля, так что многие решили, что это розыгрыш. Однако были и те, кто признался, что уже давно рассекретил интересное положение Насти. Всё дело в том, что тогда будущие родители присматривали новое жильё, сообщив, что скоро им станет тесто жить в их квартире. А незадолго до вторых родов супруги приобрели роскошный загородный особняк, где большой семье будет удобно жить.

Лисова была уверена, что у них родится мальчик, но на УЗИ оказалось, что будет девочка. Имя малышке счастливые родители придумали очень быстро.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд