MENU
» » 2020 » Август » 25 » Настя Лисова напугана осложнениями из-за затянувшейся беременности
12:50

Настя Лисова напугана осложнениями из-за затянувшейся беременности

Экс-участница перенашивает ребёнка. Настя Лисова ждёт приближающихся родов и уже начинает волноваться по поводу состояния малыша, которого она ждёт. Масла в огонь подливает мама Анастасии.



Анастасия Лисова
​Фото: «Инстаграм»

Анастасия Лисова ещё пару недель назад начала регулярно сообщать в микроблоге, что вот-вот отправится в роддом. Настя собрала всё необходимое для клиники и объявила готовность номер один к процессу появления дочери на свет. Но время идёт, началась уже сорок первая неделя беременности, а роды всё не наступают. В минувшую пятницу во время визита в клинику Настя получила от врачей предупреждение далеко не уезжать от дома, так как роды могут начаться в любой момент. Но ни в выходные, ни в понедельник необходимости отправляться в роддом у Лисовой так и не возникло. Настя при этом демонстрирует железную выдержку и отсутствие минимального волнения. Она транслирует, что находится в прекрасном настроении и занята приятными хлопотами, а именно, покупкой бытовой техники для нового дома.

Но сегодня тональность сторис Насти Лисовой в микроблоге сильно изменилась. Красавица начала волноваться и с утра отправилась в клинику на обследование. Как выяснилось, Анастасию запугала её мама. Женщина обеспокоена тем, что её дочь до сих пор не может родить. Настроение мамы передалось Лисовой. Настя, очень недовольная тем, что мама её накрутила, записала сторис. Лёжа на кушетке в кабинете врача в момент обследования будущего малыша, экс-участница заявила, что тоже начала переживать.

«Идет 41 неделя беременности, — говорит Анастасия Лисова. — Каждый раз, когда вы заходите в сторис, наверное, думаете, что я рожаю. Но я всего лишь приехала на КТГ. Знаете, почему я приехала?

Мне вчера позвонила мама: «Как 41-я неделя? Когда рожать? А что врачи говорят?» Мамы беспощадно умеют передать нам своё настроение. Я, конечно, понимаю, что у мам свой опыт. Они переживают, беспокоятся. Но как донести до мамы, что не надо передавать нам свои страхи. У меня всё хорошо, у меня всё будет круто и классно. Мамы, нам нужен позитив, положительный настрой и поддержка!»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд