MENU
» » 2019 » Ноябрь » 20 » Настя Коткова беременна от Захара Саленко?
10:59

Настя Коткова беременна от Захара Саленко?

19 ноября 2019 года любовница Захара Саленко сделала тест на беременность и его результаты наверняка шокируют Яну Шафееву.

Захар Саленко, Яна Шафеева

Яна Шафеева до сих пор болезненно воспринимает недавнюю измену бойфренда. Несмотря на то что парочка помирилась, а сама Яна дала Захару еще один шанс, их отношения вряд ли можно назвать гармоничными. А вот свежая новость от Анастасии Котковой, той самой любовницы Саленко, наверняка добьет Яну.

Накануне Кочеткова опубликовала в сториз тест на беременность. И судя по его результату девушка находится в положении. Более того, отцом ребенка наверняка может оказаться Саленко. Ведь во время волшебства, и этого не скрывали ни Настя, ни сам Захар, они не предохранялись.

Пока не понятно как будут развиваться события дальше. Однако фолловеры не исключают, что Анастасия придет на проект. Тем более что это не только возможность вернуть Саленко, но и неплохая перспектива обеспечить себя и будущего ребенка.

Обсуждение сторис Анастасии Котковой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 13:51, 20.11.2019
Это Ефременко обосралась и придумала историю про Захарку,чтобы не подсидел 1ecd890fbd09
avatar
2 Bonjuk • 17:36, 20.11.2019
Как же задолбали эти нафталиновые сценарные ходы 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд