MENU
» » 2020 » Январь » 19 » Настя Иванова - Вот и настал тот день, когда Я покинула телепроект дом 2
07:02

Настя Иванова - Вот и настал тот день, когда Я покинула телепроект дом 2

Вот и настал тот день, когда Я покинула телепроект дом 2
Как бы мне порой не было там тяжело, я благодарна этому месту, что я прошла там пусть и небольшой отрезок своей жизни...но зато приобрела бесценный опыт и конечно же встретила своего Руслана

Те, кто наблюдал за мной с самого моего прихода на проект, знают сколько слез я там пролила! Не смотря на это, как уже сказала в эфире, я ушла тогда - когда меня не хотели отпускать..
Но жизнь идёт и нужно жить дальше
Мы с Русланом вместе приняли решение, что хотим жить уже вдвоём и без камер! Вкладывать своё время не в обсуждение отношений, а в наше совместное настоящее и строить планы на будущее!
Мы уже в первый месяц отношений поняли..почувствовали..что не готовы друг друга отпускать не смотря ни на что, оттуда и стали появляться мысли об уходе. Какой смысл там сидеть, если мы уже уверены в своём выборе на все .
.
.
Желаю всем Любви!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 13:24, 19.01.2020
Молодцы))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд