MENU
» » 2020 » Август » 29 » Настя Голд «сдула» губы
13:20

Настя Голд «сдула» губы

Участница проекта вернулась к естественному образу. За месяц до свадьбы Настя Голд решилась на преображение и избавилась от филлера.



Настя Голд
​Фото: «Инстаграм»

Поклонники то и дело призывали Настю Голд вернуться к естественности. Девушка несколько раз увеличивала губы, в результате чего филлер в некоторых местах лёг неровно, а где-то и вовсе мигрировал. Брюнетке и самой стало некомфортно от того, как выглядят её губы, поэтому она обратилась к косметологу и решила откачать весь гель.

«Ну что, мои дорогие. Вы этого дня очень ждали, наверное, даже больше, чем я, так как каждый день поступают сообщения про мои губы. Этот день настал, сегодня я убираю свои прекраснейшие по вашему мнению губки», — поделилась Настя.



После одной процедуры девушка изменилась до неузнаваемости. Голд показала, как выглядит с натуральными губами. Будет ли Настя снова их увеличивать или же оставит их натуральными, пока неизвестно.



Напомним, некоторое время назад Настя Голд перенесла сразу две пластические операции: хирурги подкорректировали девушке форму носа и увеличили грудь. Участница проекта очень довольна результатом своего преображения.

«Мне так нравится, как я меняюсь. Внешнее сопровождается внутренним, без этого никуда. Надо сказать, я себя ощущаю очень женственно, нeжно, любяще», — написала Настя

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 14:29, 29.08.2020
"вернулась к естественности" 1720828 - сиськи отрезала и нос нарастила? 1757550
avatar
2 MyLoveAmelli • 14:53, 29.08.2020
Ну ведь гораздо лучше ей так, чем с надутыми варениками! Неужели сама не видит?
avatar
3 vilikanov • 02:37, 30.08.2020
ой, батюшки , кто это с Моллечкой целуется 1831038
другое дело же 757405
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд