MENU
» » 2020 » Декабрь » 30 » Настя Голд рассказала, на каком этапе строительства находится их дом
11:16

Настя Голд рассказала, на каком этапе строительства находится их дом

Настя Голд рассказала, на каком этапе строительства находится их дом

Стройку дома Яббаровых временно пришлось заморозить. О причинах Настя рассказала в беседе с dom2.ru.

«Мы вывели цоколь и приостановили работы до весны, потому что зимой стройка не идёт, да и ипотека сейчас на первом месте. Мы не миллионеры, всё сразу мы не потянем. Пока есть возможность взять квартиру, мы вложимся в это. А уже к весне возобновим стройку и потихоньку закончим. Дом же не строится за один год, мы обычные работящие люди, за 2-3 года закончим», — рассказала Настя.

Каким же будет дом по завершении строительства?

«Дом будет в светлых тонах, но какие-то комнаты будут тёмные. Ванная на первом этаже будет светлая, на втором — тёмная, например. Мы сами себе дизайнеры, я смотрю, выбираю, примерно уже представляю, как это будет».

Жить семья Яббаровых планирует в Москве, но на всё лето приезжать в Саратов. Всё остальное время в доме будет жить мама Ильи.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:27, 30.12.2020
Это хто работящие люди - ты с опарышем?! Да неужели, вы и пердаки свои с дурки еле оторвали, и то только потому, что пинком под них вас оттуда выгнали. Не шути так, ржавая, шутка не засчитана.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд