MENU
» » 2020 » Сентябрь » 13 » Настя Голд: «Мы хотели позвать на свадьбу Алёну, но потом передумали»
06:52

Настя Голд: «Мы хотели позвать на свадьбу Алёну, но потом передумали»

Участница объяснила отказ приглашать экс-пассию Ильи Яббарова. Анастасия Голд рассказала Dom2Life.ru, почему они не хотят видеть на торжестве бывшую избранницу Ильи и её маму.



Анастасия Голд
​Фото: «Инстаграм»

Анастасия Голд и Илья Яббаров активно готовятся к свадьбе. Пара уже получила подтверждение от гостей, которым разослала приглашение. Как рассказала Dom2Life.ru Настя Голд, изначально в этом списке были Алёна Рапунцель и её мама Татьяна Владимировна.

«Это была моя инициатива позвать на нашу свадьбу Алёну и её маму, я хотела сделать приятное Илье и Алёне, поскольку мы вместе через многое прошли и сумели выстроить хорошие отношения», — рассказала Анастасия Голд Dom2Life.ru.

Как оказалось, своё мнение по поводу уместности присутствия на их свадьбе бывшей избранницы Ильи, которая воспитывает от него ребёнка, Настя Голд поменяла после скандала пары Левченко и Блюменкранца с Татой.

«Я послушала Аню Левченко и Валеру Блюменкранца, которые передумали приглашать на свадьбу Тату, — продолжила Настя Голд в беседе с Dom2Life.ru. — В первую очередь, Аня и Валера думали о родителях. Ведь им будет некомфортно. Мы с Ильёй сели, поговорили и решили, что лучше Алёну и Татьяну Владимировну, действительно, не звать.

Иначе, маме Ильи придётся разрываться между моими родителями и несостоявшейся тёщей сына. Конечно, им будет неприятно. В общем, свадьба — это праздник только наш. Не в обиду. Я была бы рада видеть и Алёну, и Татьяну Владимировну, но не получится. На дни рождения будем приглашать, а на свадьбу — нет».

Кстати, совсем недавно Настя и Илья побывали в гостях у Алёны Рапунцель, где пару очень хорошо принимали. Помогал разряжать обстановку маленький Богдан, который с удовольствием играл с папой и его невестой.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд