MENU
» » 2020 » Сентябрь » 6 » Настя Голд и Илья Яббаров побывали в гостях у Алёны Рапунцель
12:09

Настя Голд и Илья Яббаров побывали в гостях у Алёны Рапунцель

Пара навестила заболевшего Богдана. Анастасия Голд и Илья Яббаров отлично провели время в компании Алёны Рапунцель и Татьяны Владимировны. А Богдан получил от папы потрясающий подарок.



Илья Яббаров и Анастасия Голд
​Фото: «Инстаграм»

Анастасия Голд, Илья Яббаров и Алёна Рапунцель демонстрируют пример высоких отношений. Все трое сумели договориться о том, что будут общаться и регулярно встречаться вместе. Ведь у Алёны растёт сын от Ильи Яббарова, а Настя — женщина, которую папа Богдана выбрал в спутницы жизни.

На днях маленький наследник участника реалити-шоу сильно разболелся. Илья Яббаров в ближайший же выходной примчался к Богдану, Анастасия Голд — вместе с ним.

Читайте также: Сын Алёны Рапунцель подхватил опасную инфекцию

Судя по видео, которое Алёна Рапунцель разместила в сторис микроблога, и она, и сын были очень рады гостям. Богдан тут же надел папину обувь, чем развеселил всю компанию.

«К нам приехал папа, Богдан тут же отобрал кроссовки», — прокомментировала звёздная мама.

«Кажется, они ему трут», — добавила Анастасия Голд, хохоча.

Очевидно, что Настя и Алёна вполне комфортно чувствуют себя в обществе друг друга. Нет и намёка на ревность с их стороны.



Пара пришла в гости к малышу не с пустыми руками. Маленький Богдан был в восторге от подарка. Это игрушечная скоростная магистраль.

«Собирали её полдня, — говорит Алёна Рапунцель. — Ты счастлив? У тебя теперь есть детская железная дорога».



Илья Яббаров гордится сыном Богданом
​Фото: «Инстаграм»

Илья Яббаров увидел Богдана впервые после ухода Алёны Рапунцель с проекта. Папа отметил, что сын за это время подрос, изменился, и в его внешности стали проявляться мамины черты.

«Моя гордость, сынок, как быстро ты растёшь, а папа быстро стареет. Люблю тебя очень сильно. Похожи мы с сыном? Мне кажется, он становится и на маму похож?» — написал Илья Яббаров, разместив совместное фото с Богданом.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 12:23, 06.09.2020
А чек за подарок,как обычно, сдал в бухгалтерию проекта для возмещения затрат... 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд