MENU
» » 2019 » Сентябрь » 26 » Настя Балинская решила «накачать» щёки
16:08

Настя Балинская решила «накачать» щёки

Девушка мечтает о преображении. Для счастья Насте Балинской надо мало – повторная ринопластика и увеличение мягких тканей лица. С последним помочь участнице «ДОМа-2» вызвалась косметолог Екатерина Круглик.

Настя Балинская Фото: Архив Dom2Life.ru
Настя Балинская
Фото: Архив Dom2Life.ru

Настя Балинская стремительно меняется: от её роскошных длинных и светлых волос осталось розовое каре, а щёки исчезли вместе с лишним весом, ведь всего за три недели Настя похудела на восемь килограммов. Теперь девушка переживает, что её лицо выглядит грузным и тяжёлым, в то время как ей самой хочется миловидности.

«Я очень сильно похудела, лицу как будто не хватает мягких тканей: кожа и сразу череп. Хочется пухлых щёчек, чтобы лицо было более миловидным. Не нравится подушка над губами, смотрится как усы. Ну и не нравится нос», — пожаловалась Настя.

Екатерина проконсультировала многих девушек на Поляне ​Фото: «Инстаграм»
Екатерина проконсультировала многих девушек на Поляне
​Фото: «Инстаграм»

Ведущий косметолог Москвы Екатерина Круглик провела участнице «ДОМа-2» подробную консультацию и рассказала, как можно изменить внешность Насти в лучшую сторону всего за несколько процедур.

«Лоб, нос и переносица идеальны, в ближайшие пять лет ничего делать не надо. Но как только появятся морщинки, я бы сделала инъекции ботулотоксинов…

Но есть дефицит объёма средней трети, его восполнить можно несколькими способами: набрать вес или использовать наполнители на основе гиалуроновой кислоты. Плюс, надо вывести препарат из верхней губы, и тогда лицо заиграет другими красками», — отметила специалист
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 16:15, 26.09.2019
0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar
2 дымсигарет • 16:43, 26.09.2019
Оказывается, Балинская вообще красавица, с идеальными лбом, носом и переносицей. Правда, что-то ведущий косметолог не упомянул акулью челюсть Бали, но, думаю, что это очень добрый косметолог , и она все равно бы сказала, что и челюсть у девки идеальная. То-то Балинская своей красотой гордится, говорит, что все ее хотят, ну, и имеют тайком где-нибудь по подворотням. Все, хочу посмотреть на миловидную Балю всего за несколько процедур и сама бегом тогда побегу к этому ведущему специалисту. Я, конечно, не такая красивая, как Балинская, но, может и у меня чего подправят. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд