MENU
» » 2020 » Август » 16 » Настя Балинская получила предложение руки и сердца
11:33

Настя Балинская получила предложение руки и сердца

Девушка открыла детали личной жизни. Настя Балинская призналась, что встретила мужчину своей мечты, который хочет, чтобы она стала его женой.



Настя Балинская
​Фото: «Инстаграм»

После расставания с Лёшей Кудряшовым Настя Балинская приняла решение держать личное в тайне. А сегодня призналась, что в её жизни появился тот самый мужчина, которого она так долго ждала. И вчера он предложил ей стать его женой!

«Не могу с вами не поделиться одной новостью. Думаю, каждый из вас заметил, что личную жизнь я не выставляю в последнее время напоказ и считаю правильным знакомить вас только с тем мужчиной, с которым я буду видеть своё будущее.

Недавно в моей жизни появился настоящий мужчина, да такой, о котором, думаю, мечтает каждая женщина. Мужчина, который не говорит, а делает. Который решает любую мою проблему, чувствует всё, что мне нужно. Успею я только подумать о чём-то, он уже это исполнил. Мужчина, который не сидит в социальных сетях и хочет семьи! И вчера он позвал меня замуж! К такому повороту событий я точно была не готова, ведь между нами даже ещё ничего не было», — поделилась Настя.

Балинская подчеркнула, что не приняла кольцо от мужчины, так как не хотела давать ему надежду. Однако девушка пообещала ему хорошо подумать.

«Проблема в том, что я как ёжик боюсь снова поверить мужчине, во всём ищу подвох и не могу поверить в то, что такой хороший и внимательный мужчина в принципе существует. Да и в мои планы в ближайший год не входили отношения, не говоря уже о замужестве. А, может, рискнуть?

Ведь кто не рискует, тот не пьёт шампанского. По вашему опыту или опыту ваших друзей, получаются ли браки успешными, если они заключаются на таких ранних стадиях знакомства?» — поинтересовалась блондинка у фолловеров.

Пользователи Сети в один голос заявили, что нужно рискнуть и попробовать построить отношения с этим мужчиной, ведь она всю жизнь мечтала о таком спутнике рядом

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 13:00, 16.08.2020
Вчера сделал предложение,а сегодня уже растрезвонила на весь свет...Ну,прямо недержание...
avatar
2 vilikanov • 13:22, 16.08.2020
аж замуж не в терпёж 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд