MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Настя Балинская и Лёша Кудряшов живут вместе
16:58

Настя Балинская и Лёша Кудряшов живут вместе

Экс-участники «ДОМа-2» помирились. Похоже, Лёше Кудряшову удалось завоевать сердце Насти Балинской. После громкого расставания ребята снова решили начать всё сначала.

Лёша Кудряшов и Настя Балинская  ​Фото: Архив Dom2Life.ru 
Лёша Кудряшов и Настя Балинская 
​Фото: Архив Dom2Life.ru 

Лёша Кудряшов и Настя Балинская помирились неделю назад. Девушка сообщила в «Инстаграме» о том, что они с бывшим парнем нашли общий язык и теперь стараются общаться как приятели. Однако такой формат был приемлем только для Насти, а Лёша в разговоре с Dom2Life.ru уверял, что у них ещё есть шанс снова стать парой.

И, похоже, Кудряшову это удалось. Сегодня Балинская дала понять, что они живут в одной квартире в её родном городе — Гродно. Девушка сняла в сторис, как парень играет с их собакой.

К слову, пользователи Сети не слишком обрадовались этой новости. Судя по комментариям, фолловеры Насти и Лёши слабо верят в то, что после череды ссор и конфликтов им действительно удастся начать всё с чистого листа. Однако Кудряшов уверяет — в этот раз их отношения точно дойдут до свадьбы. 

Лёша и Настя снова живут вместе  ​Фото: «Инстаграм»
Лёша и Настя снова живут вместе 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 17:12, 21.01.2020
Кто бы сомневался , что эта пара уродов будет вместе! Недоношенному жить негде и кроме гагика- никто его не будет тянуть на себе и дальше.
avatar
2 liliya • 17:57, 21.01.2020
Опять на мамину шею сели. boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд