MENU
» » 2019 » Март » 14 » Настя Балинская - Говорить , о том , что я сейчас чувствую даже не буду .
18:48

Настя Балинская - Говорить , о том , что я сейчас чувствую даже не буду .


Говорить , о том , что я сейчас чувствую даже не буду .
И жалеть себя не буду, сейчас просто хочу максимально занять себя работой .....
Иначе можно просто сойти с ума..
Скажу так , мой Инстаграмм это моя жизнь , где-то даже моя семья и поэтому я всегда и абсолютно всем делюсь со своей семьей и верю в то, что многие тут меня понимают и поддерживают.
Кто-то смеётся и пишет гневные комментарии , что 1-2 недели это даже не срок .
Но о чем говорить , я все чувствовала уже на первой неделе
Чувствовала как изменилось мое внутреннее состояние , моя грудь , как сразу пропало желание выкурить сигарету, как появилось чувство тошноты если ты голодна, как поднялась температура и хотелось постоянно спать .
Только поэтому не дожидаясь двух ярких полосок на тесте , я побежала сдавать хгч .
Все произошло очень неожиданно , точнее сказать с тем состоянием по Здоровью, которое было у меня в тот момент это было чем-то невозможным .
И из-за того , что организм просто слаб , уровень моего прогестерона был ничтожным и его просто на просто не хватило , для того , чтобы горошинка закрепилась
Несмотря на то, что я начала сразу принимать дюфастон
На следующий день началась кровь и ещё через день мои анализы показали,что уровень моего прогестерона и хгч упал вдвое .
Что означало то , что плод не укрепился
Всю вчерашнюю ночь , бублик во сне машинально гладил меня по животику и от этого ещё больше собирались слезы на глазах и ночь без сна .
Но
Отчаиваться мне сейчас нельзя никак , я хочу быть мамой и верю в то, что буду !!!
Сейчас я начинаю лечение , буду вырезать свою эндометриозную кисту и планировать свою беременность с полной подготовкой !!!!
Благодарю каждого за слова поддержи , я заметила что нас таких очень много и верю в то , что у нас все получится .
Буду делиться с вами тем, как прохожу лечение и хочу чтобы вы тоже не оставались равнодушными и вместе мы сможем друг дружке помочь каким-то дельным советом .
Я вас люблю .


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 18:57, 14.03.2019
" мой Инстаграмм это моя жизнь"... Пипец!!!
avatar
2 дымсигарет • 20:00, 14.03.2019
Ну все, Балинская, ждем следующий месяц, докладывай все подробно, что у тебя там - цикл начнется или опять горошина. Это же так интересно, пипец просто!
avatar
3 Сластенка • 09:13, 15.03.2019
Ну, эту уже лечить надо специальным врачам. У нее жизнь в интернете, "Инстаграмм" - семья и работа. Ей и ребенок виртуальный нужен, ведь реальному ребенку нужно ВСЁ твое время. А она похоже этого не понимает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд