MENU
» » 2021 » Февраль » 8 » Насте Паршиной не дождаться свадьбы с Уманским, считает Купин
16:02

Насте Паршиной не дождаться свадьбы с Уманским, считает Купин

Насте Паршиной не дождаться свадьбы с Уманским, считает Купин

Выкладывая коротенькие видео с Поляны Дома 2, старается показать других участников Алексей Купин. В одном из роликов он пришел к выводу, что Насте Паршиной не дождаться свадьбы с Уманским, так как эту тему пара категорически отказывается обсуждать.



Не только соседи по "скамейке запасных" из то ли бывших, как их обозначают на шоу "Бородина против Бузовой", то ли действующих, как они числятся у себя в аккаунтах, участников Дома 2, не понимают, что делают Паршина и Уманский в периметре.

Никита Уманский всё пытается поймать хайп на теме сынишки Андрея, которого привозил на поляну, о чем писал в новостях Макс Полянский.

Анастасии Паршиной до сих пор декретный отпуск не оплатили? Или "по бартеру", как привыкли на телестройке, обеспечивают жильем и продуктами? И рекламой, конечно, же? Какая свадьбы, тут бы до родов вместе продержаться?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд