MENU
» » 2017 » Июль » 31 » Нашли предлог решения всех проблем, Шепель?
18:59

Нашли предлог решения всех проблем, Шепель?

Не успели выехать из своих апартаментов Рапунцели, как моментально, без всякого голосования в их комнату переселились Петр Шепель и Вера Курочка. Заодно заявили в эфире, что опасаются атмосферы склок и скандалов. Правильно опасаются, на поляне дома 2 есть примета, те, кто заселяются в комнату изгнанных супругов, как это было в случае с четой Трегубенко, телестройку потом покидают. Или надеются хоть таким способом привлечь внимание к своей паре?



Теперь будут все ссоры с другими участниками оправдывать ссылками на энергетику Рапунцелей? Нашли предлог решения всех проблем, Шепель? Кстати, на общей кухне эта пара практически не появляется, после истории с фото комнаты Майи коллектив сторонится, опасаясь, что подставить могут любого.


Конфликт из-за жилья еще впереди?


Да и в конкурсе «Любовь года», судя по итогам голосования, пока особых перспектив не видно. Но комфортными условиями проживания себя уже обеспечили, или конфликт на эту тему еще впереди? В целом, куда-то все амбиции и поучения Петра Шепеля испарились, «майку лидера» благополучно натянула на себя Вера Курочка, но без остальных участников скучны и тягостны как себе, так и зрителям.


Как эту пару в конкурсе продвигать будут? Пока способ один — дискредитация соперников и ссылки на уже покинувших телепроект дом 2. Или амбиций Курочки только на отдельные апартаменты хватает?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд