MENU
» » 2017 » Март » 2 » Нарвалась Ирина Донцова?
14:21

Нарвалась Ирина Донцова?

Долго задавались вопросом зрители, что делает на молодежном проекте мама Майи Донцовой, Ирина Михайловна? Чье-то покровительство и бесплатные косметические процедуры притупили бдительность луноликой тетки и ей казалось, что права взрослой дамочки и употребление молодежного сленга, дают возможность неподсудности. Только отрабатывать уколы красоты и бесплатную жилплощадь все равно пришлось.



«Под плинтус» начали загонять постепенно и эффектно. Заготовленный поворот с доступностью дочки прошел тоскливо, история возвращения Захара Саленко носит следы режиссуры и подготовки, зато маман могла сама убедиться вместе с телезрителями, что Майя не случайно получила прозвище «пробника», готова рваться в койку с любым. Это понимали и видели все, кроме Ирины Донцовой?


«Мамки» еще и обижаются?


На прощание, якобы добровольно решивший покинуть проект Альберт Бервинский, на общей кухне прямо назвал «мамкой», показав, что требовать уважения от молодежи, пытаясь влиться в их разобщенные ряды, глупо и смешно. Возраст – не повод для превосходства, да и вопрос, почему голосуют мамаши, сами не включенные в бюллетени, никакой крамолы не несет. Парню намекнули на выход к воротам, но мамашу приземлил он отлично. Кроме дочери и её подруг никто и не подумал заступаться, значит, достала и остальных участников.


Подбросил на вентилятор Андрей Чуев в утреннем развлечении, заставив прыгать объемную тетку наравне с худенькими девчонками.


Как думаете, это только начало отправки «под плинтус» Ирины Михайловны Донцовой? Настоящие слезы еще впереди?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 17:22, 02.03.2017
Ждём! Но дождёмся ли?
avatar
2 ермак • 18:58, 02.03.2017
срочно мамку на диету..
avatar
3 Антонида • 00:12, 03.03.2017
Ермак, эта дурО хочет сразу на пластику, как ИА b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд