MENU
» » 2017 » Февраль » 8 » Напрасные старания Кузиных?
07:05

Напрасные старания Кузиных?

Конкурс «Свадьба на миллион» закончился, а сюрпризы не заканчиваются. Вчера, многие зрители до последнего ждали подвоха. Могу себе представить, как переживали Женя Кузин и Саша Артемова, ведь у конкурентов шансы были очень большими, да и слухи в сети ходили, что орги могут в финале объединить голоса за Чуевых и Гозиасов, но на этот раз все прошло без сюрпризов…



Как уже писали на шлоке – победителями стали Женя Кузин и Саша Артемова. Они обещают пожениться в сентябре, правда, сделать это хотят за проектные деньги, но не на проекте, сложно сказать насколько это возможно. Но свадьба будет не только у этой пары. Андрей Чуев несколько часов назад сообщил приятное известие для некоторых поклонников телестройки – три обещанные свадьбы в один день все-таки состоятся!


Блюменкранцы, Гозиасы и Чуевы собираются пожениться в один день, чтобы устроить на телестройке настоящий фурор! Вот только непонятно пока – за чей счет намечается «пир на весь мир»? Неужели были напрасными старания Кузиных? Неужели орги выделят еще один миллион, дабы поженить своих подопечных?


Свадьба Кузиных или три свадьбы от Чуева и компании?


Подробности пока не известны, все узнаем через неделю во время награждения победителей. Но если учитывать, что в истории дома 2 такого еще не было, не исключено, что Андрей Чуев был прав и это мероприятие привлечет огромное количество рекламодателей. Если грамотно подойти к вопросу, то тройную свадьбу можно будет отметить с еще большим размахом, чем одну за миллион! А вам какое событие интереснее – свадьба Кузиных или три свадьбы от Чуева и компании?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 gala11@listru • 08:57, 08.02.2017
Три свадьбы для ущербных баб!!! Позорище!!!!!!!!!!!! boy boy boy
avatar
2 КАДО • 09:14, 08.02.2017
Три свадьбы и двое похорон! Тьфу, тьфу, конечно! Но бедные мамашки Африкантовой и Гозиас рискуют отдать на растерзание зятьям своих дочек, на потеху публики!
avatar
3 Свет • 11:15, 08.02.2017
Да не будет никакмх свадеб,это Чуй на проекте зацепиться хочет этой темой b5 b5 b5
avatar
4 Антонида • 23:44, 08.02.2017
Орги вымучивают позитив. Зритель недоволен постоянным негативом - вот вам аж 3 свадьбы, радуйтесь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд