MENU
» » 2017 » Июль » 24 » Напрасные старания Купина?
18:40

Напрасные старания Купина?

Чем провинился штатный пластический хирург телепроекта дом 2, не ясно. Видимо, теми результатами его трудов, которые видим на экране. Потому от рекламы перекройки участниц реалити-шоу перешли к обсуждению не очень удачных последствий. Подключились к теме Майя Донцова и Алексей Купин, которые со скоростью пулемета строчат посты и блоги.



То утверждает Леха, что он – не приложение к семейке Донцовых, а вполне себе «боевая единица», хоть и сидящая в кустах в засаде и подслушивающая, что там у соседей происходит. (Разведчик или доносчик, как думаете?).


То грозит, что не потерпит никаких операций и Майкиных преобразований. Напугал Донцову, прямо оружие устрашения, то-то Майя никак не может хоть каплю симпатии из себя в его адрес выдавить, актриса-то из неё никакая. То плюется желчью в адрес конкурентов и коллектива в целом. Напрасные старания Купина? Грозным и авторитетным не выглядит, как ни старается, этакий перебежчик на сильную сторону, которая вдруг ослабела.


Дневальный или уборщик, Купин?


Достоверным выглядит только угроза, что если Майя Донцова не признает его лидером и не начнет подчиняться, то ни квартиры в столице, ни «московской свадьбы» не будет. Прочувствовал, что без его персоны положение Донцовых будет очень шатким? Или готовит тылы на случай ухода маман Донцовой? Он теперь еще и интендант, вон как за пищу боролся. Не пора ли стать еще и дневальным, уборкой заниматься? Или менять статус разведчика на уборщика Купин не желает? Какая ипостась ему подходит больше на ваш взгляд?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд