MENU
» » 2017 » Сентябрь » 21 » Напрасные ожидания новшеств от дома 2?
17:17

Напрасные ожидания новшеств от дома 2?

Казалось бы, весь летний сезон умело отворачивали зрителей от эфиров дома 2 бесконечными конкурсами и «Сплетницами», ведь, судя по опросам, аудитория радостно сообщает, что в выходные дни теперь ограничивается новостями в интерне и просмотрами ночных эфиров. Осень ничего интересного пока не принесла. Опять солдафон Козлов, пытающийся испорченную репутацию с помощью дома 2 поправить, даже себя ведущим объявивший.



Раз уж закрыли ему одну «кормушки» в виде тренингов в Беларуси, значит, опять на дом 2 вернулся. Но даже эпатажного самоучку сразил наповал опытный трюк с флейтой от Ольги Бузовой, пора самому уроки эпатажа на телепроекте брать.


Один нормальный эфир за сезон?


Готовят новый проект на острове Любви, ограничиваясь всего лишь показом новой виллы, но сама сейшельская площадка за месяц выдала только один нормальный эфир, с танцами от Катрин Литинской. Напрасные ожидания новшеств от дома 2? Ведь сценаристы все те же, сюжеты знакомы до тоскливого ощущения «дежавю». Новые наставники ставят прежние пошлые сценки, преобладают темы «телесного низа». Единственное, что радует, отобрали зал для репетиций и убрали помост для «ночных посиделок». Зато прямо на камеры начали транслировать «волшебство», правда, пока без крупных планов, как в случае с Виталием Малышевым и Алисой Литинской.


На поляне лениво слоняются фигуристые качки, выкладывающие в соцсетях свои режимы тренировок, «муклы» разных фасонов, но все на одно лекало, никак не могут определиться с партнерами. Похоже, что. пристроив супругу на телепроект дом 2, продюсер здорово просчитался. Мельчают спонсоры, уже какие-то салоны-парикмахерские в эфирах. Рискуют не только зрителей, но и рекламодателей потерять? Или начнут операцию по спасению реалити-шоу дом 2? Не опоздают?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 20:47, 21.09.2017
какой мерзкий этот Козлов boy boy boy
avatar
2 Антонида • 00:01, 22.09.2017
Который год их новшества только ухудшают шоу. Казалось бы, вот оно - дно, но нет, снова еще гаже и гаже.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд