MENU
» » 2017 » Ноябрь » 16 » Намек от Бузовой?
12:35

Намек от Бузовой?

Пока на поляне ребята гадают — сможет Роман Гриценко добиться расположения ведущей Ольги Бузовой или нет, а ведущий Влад Кадони даже пообещал сбрить волосы на голове и выполнить какое-нибудь желание Романа в том случае, если ему удастся стать мужем Бузовой, парень медленно, но верно движется к своей цели.



Ольга по-прежнему не дает конкретного ответа Гриценко, видимо не желая расставаться с молодым поклонником. Но если раньше ведущая постоянно повторяла, что не сможет понять и простить того, кто предал, а у Романа были несколько неприятных прецедентов на кастинге, за которые ему до сих пор стыдно перед Олей, то теперь она начала относиться к Гриценко гораздо снисходительнее. Она даже призналась в том, что в последнее время испытывает от приезда на работу исключительно позитивные эмоции, что не может не радовать. Осталось только научиться доверять… Но стоит ли? Намек от Бузовой? Подсказка? Рома движется в правильном направлении?


В рамках проекта это интересная история?


Понятное дело, что отношения Гриценко и Бузовой возможны только в том случае, если это будет угодно оргам. А вы как считаете, в рамках проекта это интересная история? Или Ольга понимает, что будет не очень эстетично смотреться в паре с юнцом почти безусым?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 08:25, 17.11.2017
...тошнит уже от сосунков бузовой и ее самой... boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд