MENU
» » 2017 » Май » 11 » Намек на долгоиграющую историю на доме 2?
09:22

Намек на долгоиграющую историю на доме 2?

На доме 2 зачастую истории повторяются, особенно, если отношения длительные. Вначале конфетно-букетный, затем заселение, притирка, скандалы, на проект срочно вызывают родственников и так далее. Некоторые, особо шустрые, не заморачиваются на конфеты, букеты и романтику, а сразу же заселяются и начинают «притираться».



Чтобы тебя заметили на доме 2, нужно что-то новенькое… Глоток свежего воздухе в этой, простите, многим опостылевшей «навозной куче». Хочется вам того или нет, но оргам показалось замечательной идеей сделать новым мачо дома 2 Вальтера Соломенцева и собрать на проекте его баб – одну платоническую любовницу, одну законную жену и одну правдорубку, которая пришла с любовью, а оказалась «змеюкой подколодной», которая пытается ему нож в спину вставить. Пересказывать бредятину «квартета» я не буду, тем более сценарий, о котором Натали уже писала на шлоке, сырой и недоделанный, как и артисты, которые его пытались отыграть. Удивило другое… Высказывания ведущих, в частности Кадони и Черкасова. Это был намек на долгоиграющую историю на доме 2?


Наглая ложь Черкасова?


Влад Кадони яростно защищал Вальтера и пытался всех убедить в том, что Соломенцев имеет право на счастье, если действительно больше не любит жену. Да и детям так будет лучше, чем жить, наблюдая скандалы и конфликты родителей. Так что Эльвину Кудряшову нужно оставить и позвать на проект Олесю, платоническую любовницу, а то картина будет неполная. А вот Черкасов вначале сказал, что всегда был против подобных надуманных историй, но эта настолько захватывающая, что он с удовольствием будет наблюдать за ее развитием!


Я, конечно, все понимаю, Черкасов теперь соведущий и он просто обязан говорить то, что нужно говорить, но зачем настолько откровенно, тупо и топорно врать? Или кому то действительно наблюдать за развитием этой истории?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд