MENU
» » 2020 » Февраль » 21 » «Нам нечего сохранять»: Оганесян хочет покинуть ССЛ
16:17

«Нам нечего сохранять»: Оганесян хочет покинуть ССЛ

Будущий отец настроен уйти с проекта. В ходе Семейного совета Иосиф Оганесян заявил, что его супруга Саша Черно слишком упёртая, поэтому им не удастся спасти отношения.

Иосиф Оганесян ​Фото: «Инстаграм»
Иосиф Оганесян
​Фото: «Инстаграм»

Иосиф Оганесян и Саша Черно недавно подали заявление на развод. Со временем супруги смогли помириться, однако бумага по-прежнему лежит в загсе, а ссоры в семье продолжаются. Андрей Черкасов во время Семейного совета спросил у будущего отца, готов ли он покинуть проект «ДОМ-2. Спаси свою любовь».

«Если вы настаиваете на том, что вы разводитесь, то вы больше не участники шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь». Это конец», — заявил Черкасов.

 

Оганесян ответил, что ведущий прав, и ему с Черно действительно нечего делать на реалити. По его словам, в их семье спасать уже нечего, потому что Саша слишком упёртая и не готова меняться.

«А ты прав, Андрей. Всё слишком далеко зашло, на ССЛ строят любовь, все пары семейные. А у нас как-то не клеится. Может, и вправду нужно уйти с проекта. Нам нечего сохранять, моя женщина упёртая. Я устал идти на попятную, больше этого делать не буду», — считает Иосиф.

Черкасов спросил Оганесяна, не считает ли он и себя упёртым, как Черно. Будущий отец ответил отрицательно. А Саша добавила, что она, как и Иосиф, не намерена забирать заявление о разводе.

Черно и Оганесян не хотят забирать заявление о разводе Фото: «Инстаграм»
Черно и Оганесян не хотят забирать заявление о разводе
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tanyaaynat • 17:23, 21.02.2020
Речь Йосела была отрепетирована. И это было видно. Плохой из него актер. 1720828
avatar
2 Аля0382 • 19:20, 21.02.2020
Хотя бы одна особь Хомки исполнила свои угрозы.... Дешевый треп бездельников 1ecd890fbd09
avatar
3 ЙошкинКот • 19:29, 21.02.2020
Беспонтоаые понты скотоложца! То хряк выл- уйду , держите меня семеро,пожирая дурковских харчи. Теперь этот ушлепок начал,крепко держась руками за бревно, чтобы случайно не выперли за ворота!
avatar
4 дымсигарет • 21:17, 21.02.2020
Да делайте вы, что хотите. Только за периметром. А орги идиоты, если позволяют находится на дурке бабе, которая делает все для рождения неполноценного ребенка. Эта мошенница и шантажистка, если что, до конца жизни потом от них не отстанет, обвиняя их во всех грехах. Помню, как Кадони, еще до ее оплодотворения, говорил в эфире, что они не возьмут на себя ответственность за ее беременность. Потому что и следовало ожидать, что эта ленивая и эгоистичная сука не будет прилагать никаких усилий для рождения здорового ребенка. А риски родить больного у нее все-таки существуют, и немалые, при ее ожирении, сопутствующих заболеваниях и вредных привычках. Потом свиноматка всех по судам затаскает, добиваясь пожизненного содержания. Зря они держат ее, зря.
avatar
5 ЙошкинКот • 22:10, 21.02.2020
*дымсигарет Думаю- орки сделают финт ушами в самый последний момент! За пять минут до схваток всей стаей "честных" хомяков одногласно проголосят за выгон хряка и
бодренько выкатять эту свинью за ворота! И под вопли- И МЫ ЩААААСЛИВЫ хряк будет рожать у забора дурки!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд