MENU
» » 2019 » Июль » 29 » Наконец выяснилось, почему Ольга Бузова с января отказалась от общения с сестрой - Анной Бузовой.
19:51

Наконец выяснилось, почему Ольга Бузова с января отказалась от общения с сестрой - Анной Бузовой.

28 июля 2019 года вскрылась причина ссоры Ольги Бузовой с родной сестрой.

Ольга Бузова, Анна Бузова

Вот уже больше полугода как Ольга и Анна Бузовы не общаются. Конфликт между сестрами разгорелся в Куршавеле. Из-за чего домой Бузова-младшая, кутившая за счет более успешной сестры, вернулась уже эконом-классом. До сих пор ни одна из девушек не нашла в себе силы зарыть топор войны.

О причинах ссоры высказался в своем инстаграм Рустам Калганов. Шоумен убежден, в последнее время Бузова ведет себя крайне надменно по отношению к окружающим. И, по всей видимости, досталось даже самым близким ее родственникам.
А вот одна из подписчиц Рустама, как оказалось, знает всю правду о конфликте сестер. Так, Оля якобы не смогла простить родственнице предательства. По слухам, Аня засняла ничего не подозревающую Ольгу, которая была изрядно навеселе, и опубликовала видео в своем инстаграм. Поющей ведущей подобная выходка понравилась мало, а на общении с сестрой был сразу же поставлен жирный крест.
 

Новость про Ольгу Бузову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 17:29, 30.07.2019
Поступок сёстры иначе как предательством не назовешь , о себе показывай все что угодно , а зачем, не посоветовавшись со своей сестрой , быстренько трезвонить по секрету всему свету.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд