MENU
» » 2017 » Октябрь » 22 » Наказание или поощрение для Шалюкова?
16:34

Наказание или поощрение для Шалюкова?

Раз уж безобразное поведение мужской части островитян осудили только зрители, то решено было для эфиров ситуацию спасать. Не потому ли на сейшельской площадке уже демонстрируют свидание Александры Шевы и Никиты Шалюкова? Ведь накануне на телепроект пришел парень, Александр Губернатский, который все-таки ранее пересекался с Татьяной Мусульбес, так как работал фитнес-тренером в одном из заведений Одессы.



Не помните, кто там у нас кастинг в Одессе проводил? Или просто Валера Блюменкранц, когда дома был, постарался? Не слишком ли много одесситов вдруг оказалось на реалити-шоу дом 2?


В любом случае, после такого подарка на день рождения Тани, никаких шансов на возобновление отношений у Шалюкова нет. Приходится соглашаться на видимость отношений с всеядной Шевой. Наказание или поощрение для Шалюкова? Скорее второе, чем первое, ведь уже заготовлены эфиры с разоблачениями прошлого Александры Шевченко, а это — гарантия, что у Никиты есть все шансы эту пытку общей «помойкой» не длить. Хотя и окунулся он в неё добровольно.


Сам себя наказал, Шалюков?


Пока интересно только одно, насколько же должно упасть самоуважение и остатки какого-никакого достоинства, чтобы не покинуть остров и телепроект дом 2 у спортсмена и шоумена Шалюкова? Именно за этим шел на проект и променял школу актерского мастерства на полную деградацию на Сейшелах? Кто кого наказал или поощрил, как думаете?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд