MENU
» » 2017 » Ноябрь » 17 » Наказание Черно, избавление для Иоси?
16:10

Наказание Черно, избавление для Иоси?

Все последние эфиры реалити-шоу дом 2 свидетельствуют, что пара Александры Черно и Иосифа Оганесяна выжимает из своих отношений последний пот, а из зрителей остатки терпения. Кто-то считает, что Саша реально влюбилась и согласна терпеть любые унижения от парня. Кто-то думает, что корона на её голове уверенно давит на его самооценку и усиливает желание сбежать куда подальше.



Раз уж к привычным обвинениям в любви к грязи, неаккуратности, хамству добавили желание Черно войти в семью Оганесяна, то предел терпения Иосифа явно на исходе.


Отпуск или новое задание?


Не потому ли можно поверить в слух о том, что Иося улетел без своей массивной спутницы на остров Любви в одиночестве? Наказание Черно, избавление для Иоси? Ведь одним из якорей, которым его держали на телешоу была школа актерского мастерства. Неужели и в этом обманули, как и в певческом конкурсе, где его обошел Сергей Кучеров? Тем более, что на период новогодних праздников, в этой школе будут каникулы, уже о предстоящем «чесе» многие персонажи объявили.


Или Оганесян как профессиональный актер получил новое задание от оргов — строить отношения с Марго Овсянниковой? А что, парень он исполнительный, сказали — надо, он сделает.


Ему после Саши Черно любая другая партнерша только в радость будет, а уж оплаченная неизвестным спонсором Ритуля с сайта эскорта, тем более. На самый крайний случай на острове остается давняя подружка Оганесяна — Лиза Триандафилиди. Может, Иосе просто такой отпуск дали?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 17:45, 17.11.2017
Проектная пара без будущего, это понимают все, кроме бегемота... а она, болезная, думает, что напозорила себе право заставить Ёсю пойти под венец b5 причем он ее тоже дико раздражает 1742333 2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд