MENU
» » 2019 » Сентябрь » 23 » Найдены виновники разгрома общей кухни Дома 2
11:35

Найдены виновники разгрома общей кухни Дома 2

Найдены виновники разгрома общей кухни Дома 2

Не успели показать в ночном эфире 22.09.2019 как Любовь Дробкова метала комнатные цветы на общей кухне телепроекта Дом 2, как пришла новость, что её напарник по дебошу Роман Шувалов покинул периметр на голосовании. Краткосрочный роман между музыкантом, который пытался ухаживать за женой Иосифа Оганесяна, а потом бросил Любовь Дробкову в бассейн завершился наказанием для Шувалова.



Найдены виновники разгрома общей кухни Дома 2, но означает ли это, что подобное не повторится? В сети мнения зрителей разделились. Одни требуют, чтобы в таких случаях буйных жителей поляны наказывали обязательным трудом - уборкой в эфире и восстановлением интерьера за свой счет. Другие считают, что та же Дробкова старательно пыталась стать заметной любым способом и просто не знала, как избавиться от назойливого ухажера.

Если бы её поведение не устраивало создателей телепроекта, то конфликт могли бы остановить по громкой связи в любой момент. Может, просто решили интерьер обновить и дали Любе с Ромой задание кухню разгромить? А вы как относитесь к таким развлечениям в ночных эфирах реалити-шоу?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:55, 23.09.2019
Гоните эту шлюбку жирную Дробкову,почему выгнали только Романа 1721852
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд