MENU
» » 2019 » Март » 20 » Найдена та самая девушка, которую Роман Гриценко бросил ради Ирины Пинчук.
09:10

Найдена та самая девушка, которую Роман Гриценко бросил ради Ирины Пинчук.

19 марта 2019 года любопытные зрители отыскали ту самую девушку, которую Роман Гриценко бросил ради возвращения на проект.

Роман Гриценко, Ирина Пинчук

Накануне участником дома 2 вновь стал Роман Гриценко. Разочарованный в пребывании за периметром, Рома, который с его собственных слов переосмыслил буквально всю свою жизнь, решил попытать свое счастье с Ириной Пинчук. И даже смог убедить коллектив в том, что теперь когда-то отвергнутая Пинчук устраивает его целиком и полностью.

Впрочем, и для Иры, и для самого Ромы все оказалось не так уж просто. В первые же полчаса с момента появления Гриценко на лобном вскрылись детали его еще якобы незаконченных за периметром отношений. По крайней мере, если верить Валерию Блюменкранцу, незадолго до своего прихода Рома публично и очень горячо выяснял отношения с некой девушкой.

Фолловерам без труда удалось отыскать пассию Гриценко, Евгению. А многие сразу же сделали вывод, миловидная блондинка нисколько не уступает Пинчук внешне. Хотя действительно может обладать непростым характером. Стоит отметить, что сама Женя пока не подтвердила расставания с Ромой. Напротив, в телефонном разговоре с Романом девушка особо подчеркнула, что предпочитает хранить интригу.

Предлагаем к просмотру фото бывшей девушки Романа Гриценко.

Обсуждение фото бывшей девушки Романа Гриценко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Мара • 11:28, 20.03.2019
Ради Пинчук? Ради проекта-это да.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд