MENU
» » 2018 » Ноябрь » 30 » Наели бока и щеки: Участницы "Дома-2" которые сильно потолстели на проекте
18:03

Наели бока и щеки: Участницы "Дома-2" которые сильно потолстели на проекте

Попадая на "Дом-2", большинство участников стремится выглядеть как можно привлекательнее: они начинают следить за фигурой, делают пластику, наращивают все, что можно нарастить. Но есть и те, кто по приходу на шоу расслабляется и перестает за собой следить: они наедают бока и щеки и уже не помещаются в экран. Представляю подборку участников "Дома-2", которые сильно потолстели на проекте.

Виктория Романец. Девушка со здоровым аппетитом.

http://dom2so.ru
http://dom2so.ru

Вика Романец на "Дом-2" приходила отнюдь не худышкой. Это была вальяжная дама с формами, но без лишнего веса. Спустя несколько месяцев пребывания на проекте она расслабилась до такой степени, что в эфирах стали заметны ее тройные подбородки и целлюлит. Судя по фото до похудения, девушка весила как минимум 70 кг.

Ее молодого человека, Андрея Черкасова, по всей видимости, все устраивало. Но в какой-то момент Романец все-таки взялась за себя и похудела.

Сейчас Романец, будучи уже женой Антона Гусева, продолжает корректировать свое тело изнуряющими тренировками в спортзале. На проект ей возвращаться точно не стоит -- там много соблазнов в виде халявной колбасы!

Ирина Пинчук. Нарастила щечки

https://www.instagram.com/pinchuk_official
https://www.instagram.com/pinchuk_official

Недавно журналу "Дом-2" Ирина Пинчук призналась, что за время нахождения на проекте набрала целых 10 кило! До реалити-шоу девушка весила 49 кг., а сейчас -- 59 кг.

Однако прибавка в весе не так бросается в глаза благодаря тому, что Пинчук скрывает свои отъевшиеся бока под свободной одеждой. Но вот по щечкам набор лишнего веса все же заметен.

В инстаграм-аккаунтах других участников "Дома-2" Ира выглядит настоящей пышечкой, а фото в своем микроблоге, видимо, фотошопит...

https://www.instagram.com/romanova_romanova92/

Девушка заявила о своем решении похудеть, и теперь в ее меню исключительно диетические продукты: курица, творог, салатики.

Ивана Дилова. Во всем виноваты Сейшелы!

https://www.instagram.com/ivana_dilova

Ивана Дилова пришла на проект с идеальной фигурой, но Сейшелы ее испортили. Девушка пыталась оправдать набор лишнего веса тем, что просто "опухла от постоянной влажности на острове".

https://www.instagram.com/ivana_dilova

Как только Ивана вернулась с Острова Любви на Поляну, то решила худеть. Но в эфирах она продолжала уплетать за обе щеки. После ухода с телестройки девушка сбросила лишние кило, однако до сих пор не пришла в свою прежнюю форму.

Диана Игнатюк. Как беременная

http://dom2natnt.ru

Диана была стройной девушкой без намека на лишний вес. Однако сожительство с Никитой Кузнецовым, а потом с Валерием Блюменкранцем изматывало ее до такой степени, что в она начала заедать свой стресс. Холодильник стал лучшим другом девушки, и вот к чему привела такая дружба:

https://schlock.ru

Сначала многие думали, что Диана Игнатюк беременна: иначе как объяснить такой огромный живот и ее рост вширь? Но как оказалось, ребенком там даже и не пахло -- живот Дианы рос от любви не к Валере, а к еде.

Оксана Ряска. Фигура что надо!

https://www.instagram.com/ryaskaoks

Ряска и до проекта не была худышкой. Но придя на "Дом-2" в очередной раз, она не выглядела толстой, так как носила одежду оверсайз, скрывающую все недостатки фигуры.

Но как только Оксана прилетела на Сейшелы, то сразу стало ясно -- она тот еще пухлячок! Но, как ни странно, многим телезрителям и подписчикам Ряски нравится ее фигура: никто ее не критикует за широкие бока и просит худеть.

Марина Африкантова. Из принцессы в кабанчика

http://life-dom2.su

http://www.peoples.ru

Марина Африкантова пришла на проект сразу после участия в очередном конкурсе красоты. Но "Дом-2" испортил и ее. Ходили слухи, что Африкантова поправилась из-за приема гормональных препаратов. Но, скорее всего, всему виной опять Сейшелы и холодильник на Поляне.

Неудачные отношения с Богданом Ленчуком и Андреем Чуевым сказались на ее фигуре: Марина раскабанела до 78 килограмм.

Набор лишнего веса бросался в глаза во всех эфирах проекта. К счастью, сейчас девушка вернулась в прежние формы. В этом ей помогает ее очередной молодой человек Роман Капаклы.

Когда у тебя под рукой полный холодильник с бесплатной едой, то сложно устоять перед соблазном съесть лишний бутерброд или пирожное. Все это приводит к неконтролируемому приему пищи. Конечно, еще одной причиной набора лишнего веса является и малоподвижный образ жизни участников. Какие бы тренажерные залы и спортивные площадки для них не строили -- все в пустую! Лайки, комментарии, репосты -- приветствуется все!

Звездный обозреватель




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 20:07, 30.11.2018
Африкантова тетка стареющяя, но еще позорница не накайфавалась, еще не до чпокали ее видно малолетки, и уселась на писю без зазрения совести малолетки для стареющей тети.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд