MENU
» » 2017 » Август » 1 » Надолго ли хватит терпения Захара Саленко?
16:22

Надолго ли хватит терпения Захара Саленко?

Поскольку в разгар конкурса «Любовь года» все пары дружно вытаскивают на обозрение телезрителям те проблемы, которые способны вызвать интерес телеаудитории, то для пары Леры Фрост и Захара Саленко понадобился дополнительный элемент. Приход на ток-шоу Яны Шелестовской в очередной раз показал, что все слова о том, что участники телешоу меняются, по своей сути, пусты и бессодержательны.



Ничего особенного и принципиально нового девушка в отношениях, как самой пары, так и каждого из партнеров, не выявила. Как была невыдержанной хамоватой Фрост, так и осталась. Как сделал ставку на отношения с ней Захар Саленко, так и будет продолжать сидеть «под каблуком».


То ли «кони попались привередливые», то ли кучер плох?


Если посмотреть на эволюцию парня, то в предыдущих отношениях, с Майей Донцовой, выглядел куда лучше, спокойным и выдержанным. Теперь же стало очевидно, что вроде бы и не очень уютно и комфортно ему в этой фиктивной любви с Демченко, но и «коней на переправе» менять точно не станет.


Журналистка Яна, пожалуй, впервые выступила в соответствии с заявленным образованием, в своем стресс-интервью на все болевые точки Саленко надавила, всю суть отношений в паре наружу вытащила. Выиграть конкурс навряд ли получится, но вот впечатление от обоих партнеров подпортила знатно. Или только сделало более очевидным то, что и без «третьего лишнего» все знали? Надолго ли хватит Саленко в роли «подкаблучника», как думаете?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд