MENU
» » 2017 » Май » 25 » Надежды на целебный воздух поляны дома 2?
18:42

Надежды на целебный воздух поляны дома 2?

Каких только замечательных исцелений мы не видели в трансляциях телепроекта дом 2. При постоянных склоках, скандалах и избытке «виноградного сока», травмы участников практически неизбежны. Последняя, Дарины Марикиной, мельком показанная в эфире в качестве причины приезда Никиты Кузнецова в периметр, требует длительного лечения.



Девушка продемонстрировала обе ноги в гипсе, сообщила, что к ней приехали мать и сестра, но, через пару недель вернется восстанавливаться после операции в периметр. Надежды на целебный воздух поляны дома 2? Или страх потерять место участницы, заодно и такую пламенную любовь Никиты Кузнецова?


Кузнецову интереснее конфликты?


Можно посочувствовать Дарине, тем более, что, судя по эфирам, самому Кузнецову куда интереснее цеплять пару Рапунцелей или Машу Кохно. Или просто не рискуют отправлять операторов для съемки заботы с его стороны в отношении травмированной подруги. Да и на поляне дома 2 ощущается явные недостаток тем и сюжетов, особенно в связи с вынужденной заменой в рядах островитян.


Параллельно Кузнецов готовится к уже объявленным кастингам на телепроект дом 2 в странах ближнего зарубежья, о чем шлок уже рассказывал. Первая проба уже прошла, по отзывам присутствующих, весьма успешно. В условиях кризиса и падения уровня жизни, желающие поправить дела находятся без особого труда. Только место проведения неизменно – опять ночные клубы.


Как думаете, вернется Дарина на поляну дома 2, или интересы сохранения здоровья возобладают? Получится ли из Кузнецова «заботливый Захарьяш»?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 19:46, 25.05.2017
Все у них хорошо)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд