MENU
» » 2020 » Ноябрь » 24 » Надежды Дмитрия Чайкова на раскрутку социальных сетей не оправдались
08:04

Надежды Дмитрия Чайкова на раскрутку социальных сетей не оправдались

Надежды Дмитрия Чайкова на раскрутку социальных сетей не оправдались

Дмитрий Чайков ушел с проекта, расстался с Ириной Пингвиновой, но остался в Москве и утверждает, что нашел хорошую работу. Он хотел оправдаться перед телезрителями, предложил задавать ему вопросы и закрыл свою страницу, чтобы набрать новых подписчиков. Но вопросов к нему не возникло, настолько "интересным" оказался этот герой дома 2, что получил в инстаграме гору оскорблений, проклятий и мата от телезрителей, сочувствующих Пингвиновой.



Надежды Дмитрия Чайкова на раскрутку социальных сетей не оправдались. Он не захотел общаться с подписчиками в сторис, пригласил в гости Фёдора Стрелкова и ничего интересного о своей жизни за периметром не рассказал. Потому что ничего и не происходит? Сидит, ждет, пока Пингвинова родит или получит приз в конкурсе "Человек года", а потом можно будет вернуться и изображать идеальную семью? Мы смотрим проект разговорного жанра, есть большие сомнения, что Ира и Дима будут интересными героями, учитывая особенности из общения и взаимоотношений.
Провалился очередной сценарий

У беременной Пингвиновой социальные сети развиваются успешнее, ей сочувствуют, желают скорейших родов, пишут слова поддержки. Но и Иришку с дочкой, которая скоро родится, зрители дома 2 не ждут на Поляне, её отговаривают возвращаться после декрета, просят беречь нервы и здоровье.

Но разве Пингвинова, проделавшая долгий путь на телепроекте, кого-то послушает, сколько она рвалась на дом 2, сколько симпатий поменяла, а теперь всё бросить? Мы уже рассказывали на шлоке, что руководству проекта нужны новые лица. Возможно, орги вернут традицию отправлять особенно скучных беременных и молодоженов за периметр?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд