MENU
» » 2021 » Февраль » 2 » Надежда Ермакова запускает кастинг для новых героев реалити-шоу. Дом 2 открывается!
07:07

Надежда Ермакова запускает кастинг для новых героев реалити-шоу. Дом 2 открывается!

Надежда Ермакова запускает кастинг для новых героев реалити-шоу. Дом 2 открывается!

Счастливая Надежда Ермакова объявила о том, что с 3 февраля выходит на работу. Дом 2 открывается! Надя запускает кастинг для новых героев реалити-шоу. На этот раз она обещает зрителям интересный формат и совсем другую концепцию телестройки. На собеседование пригашается талантливая молодежь с амбициями. Участники будут яркими, интересными, простыми, искренними без тюнинга, с обычной внешностью и со своими историями.



По словам Ермаковой, она уже говорила со своим бывшим продюсером и знает, на каком канале будет выходить проект, но пока это большой секрет. Так что Валерий Комиссаров не выкупил права на телестройку, все остались на своих местах, но пока неясно, что сделают с резервом участников, живущих на Поляне. Они ведь надеялись, ждали, месяц жили на Поляне без камер. Неужели Купины уйдут за ворота или они подходят под определение "творческой молодежи", потому что записывают песни, о чем мы уже рассказывали на шлоке. Интересно, Уманский уже купил Паршиной билет в Ставропоь?
Новые правила и новые герои

Изменятся правила и герои. Те, кто любил телестройку, будут приятно удивлены, - говорит Надежда. Она ищет творческую молодежь и тех, кто хочет найти свою вторую половинку.

Ермакова зовет девушек от 18 до 22 и парней до 25 лет, но ничего не говорит о составе ведущих пилота. Сегодня узнаем все подробности предстоящего события.
Новые, молодые участники, и новые ведущие - так будет справедливо, не правда ли?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 10:12, 02.02.2021
Коко Шанель: "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали."
Если вы, задумывая новый формат, берёте Натьку на прежнюю должность, то ни фига нового у вас не получится. И результат будет по-прежнему плачевным.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд