MENU
» » 2020 » Сентябрь » 9 » Надежда Ермакова - Вы постоянно спрашиваете о моей болезни
12:49

Надежда Ермакова - Вы постоянно спрашиваете о моей болезни

Справлюсь...
Вы постоянно спрашиваете о моей болезни ... Заболевание редкое и много нервов мне уже потрепало... Апластическая анемия - до июня я никогда не слышала о ней... Узнала случайно на фоне воспаленной кисты, сдав анализы в клинике. Пока выявили этот диагноз поменяли 4 клиники, 3 врачей и т.д. Это заболевание кроветворной системы. Цитостатические препараты слава богу еще не назначали, но и от остальных методов толку пока не много... С детства я страдала анемией, был очень низкий гемоглобин, но в детской карте в 90-е годы всегда писали, не заморачиваясь «анемия неясной этиологии» и давали освобождение от физ-ры. Много лет я не была у врачей и никогда не сдавала анализы! У меня страхового полиса то не было никогда. Короче, ну не люблю я врачей и не хожу по ним. Видимо зря... Когда у меня появилась эта болячка я не знаю... Отследить сложно, предпосылки были всегда... Но просто анемия мне казалась фигней, а не заболеванием. Подумаешь, не в норме эритроциты и выше нормы лейкоциты, подумаешь кружится голова и иногда падаю в обмороки... 3 июня врачи забили тревогу и погнали меня по анализам... За это лето я пережила капельницы, уколы, переливания крови и т.д. Пока ухудшений нет, но и сдвигов в положительной динамике на поправку тоже... Я не жалуюсь, я справлюсь! Все норм! Просто не повторяйте моих ошибок и будьте внимательны к своему здоровью, и даже если нет никаких симптомов, для профилактики сдавайте анализы хотя бы раз в полгода! В моем случае гематолога я буду посещать по ходу чаще, чем ходить на свидания Короче, несмотря на все это, настрой у меня позитивный, антидепрессанты не предлагать могу согласиться в общем, трудности легко переносятся, если настроен позитивно на жизнь)
П.С.: я все знаю про это заболевание, не нагнетайте, понимаю всю серьезность! Может среди моих подписчиков кто-то болел этим? Пишите!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд