MENU
» » 2021 » Январь » 10 » Надежда Ермакова страдает, что не пригодилась Дому 2
07:23

Надежда Ермакова страдает, что не пригодилась Дому 2

Надежда Ермакова страдает, что не пригодилась Дому 2

Надежда Ермакова продолжает поиски работы на телевидении после закрытия реалити-шоу Дом 2. Отвечая на вопросы подписчиков, Надя считает, что с ней обошлись не слишком справедливо, ведь с деятельностью в рамках проекта и за его кулисами была связана вся её сознательная жизнь, и как участницы, и как сотрудника телеканала ТНТ.



Нареканий на кастинг-службу реалити-шоу в околодомовских кругах было много, но Надежда Ермакова утверждает, что её вины в провалах с отбором участников нет. Утверждала же не она, кто останется в кадре, а кого посчитают не имеющим перспективы. И не искала она по клубам "прожигателей жизни", таких как Максим Мельник и Юлия Аполинская, они сами рвались на телеэкран.

Кроме того, Ермакова работала ранее и редактором программы, в том числе и на сейшельской площадке. И квартира у неё в ипотеке, за которую надо взносы платить вовремя. Поэтому терять время на сожаления ей не приходится, а сразу после новогодних каникул предстоит поиск работы и кастинги, которые уже будут проводить другие люди. Связями в этом мире Ермакова все-таки обросла?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 08:32, 10.01.2021
Да ладно, Надька, работать надо было лучше. Орги все-равно оставляли кого-то из тех, кого ты набирала на проект.
avatar
2 tylia722 • 09:55, 10.01.2021
А кто бы не страдал -была работа , стабильность , планы , а теперь надо все начинать вновь , а это не так просто.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд