MENU
» » 2020 » Сентябрь » 3 » Надежда Ермакова - правда ли я стала циничной?
12:12

Надежда Ермакова - правда ли я стала циничной?

Не жалею, не зову, не плачу,
К черту слезы из за ерунды...
Сукой в жизни стала я на сдачу
Потому что не было любви...

П.С. Поговорила сегодня по душам с лучшим другом, которого давно не видела и он заявил, что я стала циничной сукой... Мол, 10 лет назад он знал другую Надюшку: милую, обаятельную, пишущую стихи, ранимую, плаксивую, ошибающуюся в мужчинах, но всегда мечтающую о любви. А теперь перед ним я, вроде прежняя, но давно другая... Которая как кремень, сильная, циничная, уверенная в себе, презирающая людей и хлестко ставящая их на место... типа на работе срываю маски с людей и сама давно живу в маске, которая ко мнк приросла... и стала давно второй кожей... Мол, окружение, отношения, подруги и мужчины вокруг меня сильные, но циничные... И вот я задумалась, потому что его слова очень важны для меня, а что я правда так сильно изменилась за 10 лет в худшую сторону?! Мне казалось, кто кто а я точно не сука... Да, за 10 лет я выросла, обросла щитом от людей, спрятала свою ранимость глубоко в себя, но точно не стала циником, потому что по-прежнему верю в любовь... И знаете, что он мне пожелал, чтобы я (если уж и продолжаю верить в любовь) встретила самого отъявленного циника, который проведет меня по жизни жестоким уроком... чтобы я разбудила и достала из себя ту самую прежнюю милую Надюшку с веснушками, а не эту Надежду... И когда я с ним настрадаюсь, типа он приедет на мою свадьбу и пожмет этому мужику руку за то, что тот сильный и меня сломал, точнее, типа сделал женственной и научил уму разуму? Типа только сильный мужик скрутит меня в бараний рог и я от этого должна стать счастливее!!!Нормально да?! И это мой лучший друг пожелал...Короче, вопрос ко всем... Разве плохо с возрастом обрасти щитом от нападок людей, спрятать вглубь себя свою ранимость, стать увереннее и сильнее? После такого разговора у меня остался осадок и ком в горле, но как сказал мой друг, на то Друзья и нужны, чтобы быть честными... и давать по башке... Мне кажется это гон. Или я правда так изменилась за 10 лет не в лучшую сторону по характеру? Кто меня знает давно, что думаете? Имеет ли право лучший друг на такие слова? И правда ли я стала циничной? Что со стороны скажете?


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 12:46, 03.09.2020
Не жалею, не зову, не плачу.... Так то рада за Надюху, великого Есенина значит читала. Опять же тут не так все просто, ей нужно еще определиться - совестливый циник она и бессовестный циник.
1737210
avatar
2 tanyaaynat • 15:33, 03.09.2020
Да ладно, она такой и была. В шкафу т...ся с Клубничкой на всю страну-верх цинизма. 1742333
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд