MENU
» » 2017 » Февраль » 17 » Надежда Ермакова - Мне все всегда достается упорным, кропотливым трудом.
13:00

Надежда Ермакова - Мне все всегда достается упорным, кропотливым трудом.

Есть люди, кому все очень легко достается в жизни: любовь, работа, семья, деньги. Они везунчики... Мне же все всегда достается упорным, кропотливым трудом. Я не из тех, кому сразу открылись двери, я из той категории, кто стучит в 50 дверей, не отчаиваясь, иду вперед... и только 51 нехотя со скрипом поддается мне. Так было с работой... Пока я нашла себя, кем я только не работала: от хостеса бара до сценариста на домашнем канале. С отношениями также: какие чудаки мне только не попадались, и руки распускали, и самооценку понижали. Я называю это уроками от жизни, она вообще простая штука, объясняет больно, но доходчиво В общем, рано или поздно приходишь мыслями к тому, что все что я делаю в жизни, я это делаю для себя и только. Я этого мужчину выбираю для себя сама, эту работу выбираю тоже для себя, а не ради кого-то. Я вообще не хотела и сейчас не хочу оправдывать чьи-то ожидания...Я это все к тому, что в Москве, как и в жизни в целом, не все и не всем легко дается. Не сдавайтесь, как бы трудно не было стиснув зубы идите вперед, навстречу намеченным целям. Помню, после ухода с проекта я 2 месяца искала работу, ела гречку и зеленый чай. Денег было в обрез: на дорогу и телефонную связь. Но стыдно это все было рассказать маме и друзьям. Делала вид, что счастлива и успешна. Парадокс... Меня знала вся страна, а я рыдала в подушку от одиночества и ран на сердце. Тогда я так безысходно любила одного участника проекта. Тогда мне казалось, хуже ситуации быть не может. "За что мне все это?"- спрашивала я. А потом поняла, что просто жалею себя и занимаюсь бичеванием. И я стала искать решение, начала работать над собой, злилась на себя, срывалась, терпела и шла вперед... Сейчас вспоминаю это время с улыбкой! Это я к тому, что никогда не сдавайтесь. Несмотря ни на что и никогда, слышите?!) А у вас было что-то подобное?
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:53, 17.02.2017
Тут согласна, Натька билась до последнего за место под солнцем в столице. Только вот надо ли было?
avatar
2 ввввв1970 • 07:41, 18.02.2017
Что бы ты ни думала о себе, лентяйка ты, Надька, редкостная, а результат твоей безграничной лени - нынешний состав участников на дурке, массовая потеря зрителя и предсказуемый исход проекта.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд