MENU
» » 2017 » Июнь » 11 » Надежда Ермакова - чувствую, отношения зашли в тупик, 2 года вместе, а мой статус не меняется...
11:39

Надежда Ермакова - чувствую, отношения зашли в тупик, 2 года вместе, а мой статус не меняется...

Самые честные откровения... Интересно, почему мужчины не делают предложение?! Наверно самый актуальный вопрос для меня сейчас... Вроде давно встречаетесь, он заботится о тебе, признается в любви, дорожит тобой... А ты чувствуешь себя электрическим чайником, который вскипает в одно мгновение, потому что это гложит изнутри... В какой-то момент ты загоняешься и говоришь: СТОП, с меня хватит! Это какая-то демо версия брака, причем мужчина больше в плюсе.., Ведь бабий век короткий... И не теряешь ли ты время, ожидая предложения?! Стоп! Ты говоришь это себе и себе же даешь время на принятие решения, когда понимаешь, что со стороны мужчины нет тех поступков, которые ты ожидаешь... У меня также, чувствую, отношения зашли в тупик, 2 года вместе, а мой статус не меняется... Как я всегда говорю всем, если ситуация не меняется, меняйте отношение к ней или ставьте сроки... Себе я дала месяц, который скоро истекает... Тут либо жениться, либо разбегаться... И в моем случае, отпуск как нельзя кстати... Если мужчины тут есть, ответьте честно, почему вы не женитесь и что посоветуете в этом случае девушке?))


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Карагандинец • 13:19, 11.06.2017
Не судьба, тебе, выйти замуж. Не просто отмыться от дерьма, под названием дом2, в которое вы с удовольствием, годами, ныряете.Найди картавого недорепера и вперёд! Ну или Должанского, этот на любой кипиш согласен.
avatar
2 Сластенка • 14:03, 11.06.2017
Натька хочет замуж! Дала "себе" месяц и тут же сообщила обо всем в инет. Вдруг избранник на роль мужа прочтет и побежит за кольцом.
avatar
3 фрося • 14:27, 11.06.2017
послушайте , а на фото неужто Надежда ?? я не узнала бы её никогда ........... 1714529
avatar
4 Florian • 14:42, 11.06.2017
хоть и не люблю её,но хочется пожелать не менять статус...ибо вряд-ли кто на серьёзное подпишется... 2
avatar
5 tanya8888 • 19:38, 11.06.2017
Если женщина очень нравится, мужчины сразу предлагают жениться, через неск. месяцев. Самая сильная страсть-первые 3 года. Если прошло это время и мужчина не женился, то привычка и т.д. Если семейные отношения-уже другие занятия дети, совместный быт и т.д. Если у вас раздельный бюджет-дело плохо. Ждет перспективнее кого-нибудь, или нет цели жениться в принципе(может, уже был женат). Считаю долгую жизнь с мужчиной без статуса жены унижением. Если мужчина унижает, значит нет уважения, не любит. А женщина все время как на пороховой бочке, того гляди-залетишь и унижения продолжатся. И часики тик-так. Что может заставить жить с человеком 4 года, если он не говорит, что любит и не женится?
b5 2
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд