MENU
» » 2016 » Август » 1 » Надежда безнадежна? Прокол Жемчугова?
23:19

Надежда безнадежна? Прокол Жемчугова?

Удивляешься двум вещам, когда смотришь воплощение в жизнь сценария с разлучницей Надеждой Соколовской. Первая – ну до чего же тупые темы придумывают для продвижения Ольги Жемчуговой в конкурсе «Человек года» на телепроекте дом 2. Вторая – до чего же хочется попасть на телевидение в каком угодно качестве, но и соблюсти свои интересы. Пример Надежды Соколовской очень показателен.
Рвалась к одному, пришла к другому, к семейному Глебу Жемчугову, оказалась за балдахином с Иваном Барзиковым. Теперь выяснилось, что интересы лежат в продвижении Тимура Гарафутдинова и его концертов. Тем самым, не только засветилась на реалити-шоу, но и на период летних каникул обеспечила себя работой и рекламой.
Кстати, через недальновидных оргов, отличный пиар для полузабытого Тимура получился. Мало того, теперь еще и размечтавшийся о карьере рэпера, Глеб Жемчугов совместных концертов с семьей Гарафутдинова лишился.

Все торопятся воплотить свои сценарии
Так все торопятся воплотить на реалити-шоу свои сценарии, что не только о достоверности, но и о последствиях забывают. Надежда Соколовская все пытается доказать свое право быть участницей телепроекта дом 2, (стать типичной хомячкой), что ей и удалось сделать.
После прокола (опять в Перископе, со стороны Тимура и Надежды), Жемчуговы срочно полюбили друг друга и изображают счастливую семью на выходных. Но вот работу за периметром навряд ли вернуть получится, как и сочувствующих Ольге Жемчуговой зрителей.
Безнадежностью повеяло от Надежды Соколовской? Или ценный кадр для реалити-шоу, дом 2, как думаете?

Наталья Борушко-Юданова



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд