MENU
» » 2017 » Июль » 19 » Над кем издевка: аудиторией или Черно?
17:14

Над кем издевка: аудиторией или Черно?

Так сложились обстоятельства, что мы не смогли описать ночной эфир, в котором Александра Черно шокировала телезрителей своими попытками соблазнения Иосифа Оганесяна. С трудом подбирая цензурные слова, попытаюсь все-таки передать собственные впечатления.



Упорно не желающая худеть и работать над собой Саша Черно возмущает зрителей не столько недостатками телосложения, сколько своими выходками, полной уверенностью в собственной правоте, хамством и грубостью. Понимая, что приказов со стороны руководства на дальнейшие отношения с нею Оганесяну больше не будет, в ночном эфире Александра приоделась в стиле «будуарных посиделок», в кружевное белье, черные чулочки и отправилась завоевывать Иосифа. Над кем издевка: аудиторией или Черно?


Удивить зрителя трудно, но удается?


Понятно же, что удивить зрителя дома 2 трудно, но иногда все-таки удается. Так и в этом случае, посредством использования камер в ванной комнате, в эфир выпустили процесс подготовки Черно к этому безуспешному делу. По соображениям цензуры, выбрали самый нейтральный скрин, хотя нас уверяли, что в «местах уединения» участников не снимают, тем более, без их ведома. Решили таким образом стимулировать Александру Черно к похудению? Плакатик с собственным весом со стены она уже убрала. Эфиры и обсуждения любой ценой, новый лозунг дома 2? Как вы относитесь к таким сюжетам? Может, канал ТНТ полагает, что некоторые зрители увидят себя со стороны? Или нужны рейтинги просмотров, и только?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:26, 19.07.2017
"Эпати ля буржуа", как говорит мой муж. Только зрителей дурки трудно удивить уже уродством как внешним, так и внутренним.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд