MENU
» » 2017 » Июль » 6 » Начинают с грязи, чем завершат сезон на Сейшелах?
17:30

Начинают с грязи, чем завершат сезон на Сейшелах?

Не успели состряпать сценарий очередной пародийной программки, наподобие чужого варианта с завозом пар десантников, как четко обозначили сюжетную линию. То ли «Декамерон» собрались сценками обыграть, то ли планируют сотворить мешанину из каникул на разных берегах.



Только первый же совместный вечер с обязательным наличием сейшельских крепких напитков, четко обозначил, что в приоритете пошлость, разврат и обязательное обсуждение тем исключительно для взрослых. Начинают с грязи, чем завершат сезон на Сейшелах?


О какой любви можно говорить, если в одно помещение заселяют пары, некоторые партнеры в которых видят друг друга в первый раз? Зато уже знают все предпочтения в интиме, хоть новенькие девчонки и смущались первоначально.


Ждем откровений от Кати Жужи?


Не даром так восхищается новичками Катя Жужа, целая бригада собутыльников образовалась, а в плане отношений с Филом Кострубовым уже и слухи поползли, что хоть кто-то внимание на саму Сюсаренко обратил. Еще бы, у него уже есть опыт участия в аналогичном телешоу, включая свадебную церемонию. Остался только вопрос, развелся ли с партнершей или та скоро объявится на сейшельском песочке?


О том, как реагировала на отказ в обслуживании её лично и подружек Жужа в отношении мужчин предыдущего состава, шлок уже рассказывал. Видимо, новичок Фил оказался более сговорчивым или просто оголодал?


Как думаете, как скоро от рассказов на интимные темы перейдут к показам? Новый тренд островного сезона обозначен?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 18:09, 06.07.2017
Жужа ни чем не отличается от хомяков, что бухать,что плоть тешить.... boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд