MENU
» » 2017 » Май » 20 » Началось: заготовки на острове Любви
16:03

Началось: заготовки на острове Любви

В эфирах реалити-шоу дом 2 добрались на сейшельской площадке до воплощения в жизнь противостоянии сторон, которое было тщательно запланировано заранее. Приезд Майи Донцовой с Лешой Купиным оказался очень кстати, сыграл на руку абсолютно всем. Отсиживающиеся в сторонке новые изгои острова Любви Валерия Фрост и Захар Саленко получили возможность попасть на экран.



Никто и не сомневался, что бой начнется сразу и по всем фронтам. Более того, аргументы уже хорошо известны, от долгов Саленко до привычки Фрост хвататься за подручные предметы, чаще всего стаканы. Предыдущей историей с парой Рапунцелей, Саленко с Фрост пусть на негативном восприятии зрителей, но свои очки заработали. (Пришлось закрыть комментарии и страницы в соцсетях от возмущенных пользователей, зато сколько подписчиков добавилось. Рекламный отдел дома 2 радостно потирает руки.)


Одобрение эфиров через драки и оскорбления?


Так же бурно в эфирах ближайших дней будут демонстрировать новую попытку нападения Леры Фрост на Майю Донцову, уже не постановочную, а внезапную, слишком далеко были операторы и другие участники. В принципе, Фрост должна быть благодарна приезду Майи, так как иначе пришлось бы отсиживаться вдвоем с Саленко. Коллектив свое отношение высказывает в намерении пересилить «изгоев» с виллы в бунгало, естественно, тема благодатная и будет длиться дальше. Одобрение эфиров через драки и оскорбления подается еще и с помощью ведущих.


Заодно на противостоянии с Фрост можно и запланированный прилет маман Ирины Михайловны оправдать, да и реноме Майи приподнять. Представляете, насколько возрастет рейтинг Донцовых, если они смогут воплотить задумку о снятии короны с этой парочки самопровозглашенных «королей острова»?


Процесс пошел, когда на претензию: «Я — Лера Фрост», ей просто ответил Алексей, что ты — Валерия Демченко! Тем интереснее будет процесс приземления?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:18, 21.05.2017
Мочите транса Фрост b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд