MENU
» » 2020 » Август » 2 » На всю страну объявили, сколько мужчин было у Алёны Савкиной в доме 2.
08:10

На всю страну объявили, сколько мужчин было у Алёны Савкиной в доме 2.

30 июля 2020 года Максим Колесников на всю страну озвучил, сколько мужчин было у Алены Савкиной.



Вот уже трое суток как Максим Колесников и Алена Савкина выясняют отношения. И, судя по всему, молодой человек не собирается считаться с экс-пассией. Так, Максим уже вскрыл все недостатки Алены. И даже не поленился посчитать всех ее проектных мужчин.

На тет-а-тете с Андреем Черкасовым Колесников озвучил сколько парней у Алены было до него. По подсчетам Максима 6 человек за какой-то год это слишком много. И по вполне понятным причинам Алену подобное заявление вывело из себя.

Несмотря на то что сам Черкасов проигнорировал слова подопечного, зрители все запомнили. Последние согласны с Колесниковым. Более того, зрители убеждены, Алена самая легкодоступная из всех участниц телестройки.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 13:41, 02.08.2020
Так яжелядь сама с гордостью орала: - ты у меня здесь не первый!... и,скорее всего , добавила " и не последний!" 0dde7c0eee32
avatar
2 Сластенка • 13:15, 03.08.2020
А НЕ проектных посчитать даже сама Савкина вряд ли сможет. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд