MENU
» » 2020 » Ноябрь » 2 » На вечеринке Александры Черно вскрылись проблемы, которые скрывают Марина и Капаклы
08:05

На вечеринке Александры Черно вскрылись проблемы, которые скрывают Марина и Капаклы

31 октября 2020 года вскрылись серьезные проблемы в паре Романа Капаклы и Марины Африкантовой.



Семейная жизнь Ромы и Марины переживает не самые свои лучшие времена. Не для кого не секрет, отношения дали трещину после ДТП, в которое супруги угодили на оживленной трассе. И хотя все закончилось благополучно, невнимательность и лихачество Романа могло стоить им с Мариной жизни.

Почти сразу после случившегося Африкантова затаила на супруга обиду. Однако мало кто мог подумать, что все настолько серьезно. Если верить информации близкого друга блондинки речь идет о расставании.

Так на дне рождения Стефана, сыну Александры Черно исполнилось три месяца, Марина появилась без Ромы. А вот Иосиф Оганесян, воспользовавшийся случаем, решил выболтать секрет парочки. Иосиф вышел в сториз совместно с Даниилом Сахновым, где озвучил пикантные детали личной жизни Африкантовой и Капаклы.



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд