MENU
» » 2020 » Февраль » 13 » На уход с проекта номинированы Михаил Гаврилов, Кристина Хамраева и Анастасия Стецевьят
11:48

На уход с проекта номинированы Михаил Гаврилов, Кристина Хамраева и Анастасия Стецевьят

На уход с проекта номинированы Михаил Гаврилов, Кристина Хамраева и Анастасия Стецевьят

Очередное шоу с номинацией участников провели Влад Кадони и Ксения Бородина, у которых вошло в привычку высмеивать подопечных и заниматься самолюбованием. Если программа начинается с того, что Ольга Орлова даёт добро на роман Кадони с Ксенией Шаповал и обещает посодействовать тому, чтобы эта фикция переместилась на Сейшелы, о каких номинантах может идти речь?



Кристина Хамраева не может построить отношения на телепроекте: с Никитой Барышевым у девушки ничего не получилось, Федор Стрелков её использовал, а больше претендентов на такую красоту нет. Как уже писала на шлоке Евгения, Кристина слишком наследила на островах, а толку от её участия в шоу нет.
Стало известно, что на уход с проекта номинированы Михаил Гаврилов, Кристина Хамраева и Анастасия Стецевьят
Зато Анастасия Стецевьят - звезда экрана, её зовет на Сейшелы заскучавший без острых сюжетов Федя, что просил Стрелков - то и получит, устроит ему Настя каникулы в тропиках.
Кристина Хамраева должна покинуть проект?

Михаил Гаврилов не нравится Ксении Бородиной, не доверяет ему ведущая и считает, что Миша пользуется своей подругой Ксенией Волковой, чтобы задержаться на реалити-шоу, а сам ведет себя с девушкой грубо и постоянно унижает Волкову.
Бородина сказала Михаилу, что раз он работает барменом, то за периметром он никто, а вот его девушка Ксения - блогер, у неё своя аудитория, множество подписчиков и за это Волкову стоит уважать. Опять у ведущей проскальзывает в словах какая-то личная драма, которую она проецирует на проектную жизнь.
Кто же покинет дом 2 во время субботнего голосования, кто в этой номинации самый слабый и непопулярный участник?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: КТО УЙДЕТ НА ГОЛОСОВАНИИ, ПОКИНЕТ ПРОЕКТ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд