MENU
» » 2020 » Август » 5 » На турецких курортах зафиксирована вспышка коронавируса
09:16

На турецких курортах зафиксирована вспышка коронавируса

На турецких курортах зафиксирована вспышка коронавируса
Алиса Селезнёва

Глава Минздрава Турции Фахреттина Коджа отметил, что власти недооценили эпидемиологические риски на турецких курортах и в период празднования Курбан-байрам и заболеваемость в стране растет. Об этом он рассказал в Twitter.
«Рамблер» писал, что Россия возобновила с 1 августа авиасообщение с Анкарой и Стамбулом. С 10 августа ожидается начало полетов из России в Анталию, Бодрум и Даламан.

По данным Фахреттина Коджа на 4 августа, за сутки в Турции было выявлено 1083 случая коронавируса, 18 человек погибли. При этом днем ранее в стране выявили 995 заболевших COVID-19.
Глава Минздрава Турции заявил, что серьезный рост заболеваемости отмечается впервые за долгое время и призвал не допустить того, чтобы праздники привели к тяжелым последствиям.

«На праздничных торжествах и на курортах, к сожалению, эпидемический фактор недостаточно учитывался», — пояснил Коджа.
Об этом сообщает "Рамблер"


подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд