MENU
» » 2020 » Май » 14 » На свалке чище. В сети обсуждают кадр из дневного эфира дома 2
17:02

На свалке чище. В сети обсуждают кадр из дневного эфира дома 2

13 мая 2020 года зрителей шокировал кадр из дневного эфира дома 2.

Коллективное фото

Не так давно Селена Майер наглядно показала, как участники успели загадить свой новый дом. В прямом эфире девушка показала тарелку с плесенью и заверила, для многих ее коллег подобное свинство почему-то кажется вполне нормальным. И, судя по всему, рассуждая на эту тему, Селена не погрешила против истины.

Социальные сети облетели кадры дневного эфира, на которые попала домовская мусорка. Как оказалось, отчаявшиеся запихать отбросы в буквально до отказа забитый контейнер, участники долго не мучаются. Все фактики, обертки и даже кожуру от бананов парни и девчонки кидают прямо на пол. При этом складывается ощущение, что эта гора будет расти день ото дня и никто даже не догадается, что мусор следует выкинуть.

Зрители возмущены и считают, что дом, где обитают участники телестройки, уже сейчас похож на свинарник. И это звучит особенно печально, если учесть, но новом месте строители любви не прожили и месяца.

Обсуждение фото из дома 2 вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 19:20, 14.05.2020
"специально обученные люди" на карантине, а "зв1здам" не гоже мусор убирать 1 , ведь этим ублюдочным старательно внушают, про их звездульность angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд