MENU
» » 2020 » Ноябрь » 21 » На стоп кадре из эфира с Ольгой Орловой понятен её реальный рост, которого она так стесняется.
18:05

На стоп кадре из эфира с Ольгой Орловой понятен её реальный рост, которого она так стесняется.

20 октября 2020 года по сети разлетелись кадры, на которых понятно насколько "маленькая" Ольга Орлова.



Не для кого не секрет, Оля Орлова является обладательницей более чем скромного роста. Правда мало кто мог представить, что все настолько плохо. Как оказалось, на фоне некоторых участников Ольга выглядит самым настоящим карликом.

Социальные сети облетели кадры с тет-а-тета, который Орлова провела для Юлии Жуковой и Игоря Григорьева. После чего ее сразу же подняли на смех за микроскопический размер. Более того, если раньше все думали что ведущая примерно 160 см ростом, то теперь цифра уменьшилась до 150.

Впрочем сама Орлова, как видно, по этому поводу нисколько не смущается. Ведущая телестройки не стремится влезть на каблуки повыше. При этом преданные фанаты звезды отмечают, насколько шикарно она выглядит для своего возраста.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 18:36, 21.11.2020
Да уж лучше 150,чем 200...
avatar
2 Bonjuk • 21:03, 21.11.2020
"женщина должна быть статуэткой, а не Эйфелевой башней"(с)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд