MENU
» » 2021 » Февраль » 14 » На совместном снимке с Рапунцель у Андрея Малахова заметили странное лицо + фото
07:28

На совместном снимке с Рапунцель у Андрея Малахова заметили странное лицо + фото

13 февраля 2021 года многих удивило какое лицо сделалось у Андрея Малахова, когда ему пришлось фотографироваться с Ольгой Рапунцель.



Ни для кого не секрет, чуть больше недели назад Оля Рапунцель приняла приглашение поучаствовать в съемках шоу Прямой эфир с Андреем Малаховым. И хотя еще недавно Ольга уверяла, что устала от публичной жизни, возможность засветиться на федеральном канале показалась ей заманчивой. Причем настолько, что по этому случаю она даже обновила свой гардероб.

Многие уже имели возможность увидеть и оценить минуту славы экс-участницы дома 2, когда ей представилась возможность высказать свое экспертное мнение. К слову, по этому поводу над Олей посмеялись не только осведомленные о ее прошлом зрители, но и некоторые гости студии. Так, Оля рассказывала об иностранце, который пытался втереться к ней в доверие, а потом позвал замуж. Однако всем известно, какого рода отношения на самом деле связывали Рапунцель и ее состоятельных знакомых.

Судя по всему, в курсе этого даже сам ведущий Прямого эфира. По совместному фото Рапунцель с Андреем для пользователей социальных сетей стало понятно, насколько последнему неприятен близкий контакт с гостей своего шоу. Мужчина буквально изменился в лице и с трудом скрыл свое отвращение.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:41, 14.02.2021
Да уж, свои настоящие эмоции Малахов не смог скрыть. А что может чувствовать человек, находясь рядом с нерукопожатной гнилой проституткой? То-то и оно...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд