MENU
» » 2021 » Февраль » 18 » На шоу "Бородина против Бузовой" придет девушка, которая родила в 13 лет
06:20

На шоу "Бородина против Бузовой" придет девушка, которая родила в 13 лет

На шоу "Бородина против Бузовой" придет девушка, которая родила в 13 лет

Когда продюсеры ток-шоу обещали рассматривать острые социальные проблемы, они не говорили зрителям, что темы будут давно знакомые. На шоу "Бородина против Бузовой" 17.02.2021 придет девушка, которая родила в 13 лет. Её зовут Полина и она молодая мама, которая благодаря этому событию в своей жизни стала известным блогером.



Известным до поры до времени, сейчас её ребенку уже два года, про неё начали забывать, но история до сих пор популярна для передач по типу программы Андрея Малахова "Прямой эфир". Правда, создатели ББ утверждают, что у них не так, как у Малахова, все по-настоящему и герои - реальные люди, а не актеры. Но эксперты и ведущие остаются прежними. Насколько я понял, вести этот выпуск будут Ольга Бузова и Ксения Бородина, посмотрим на их профессионализм и компетентность в данном вопросе. Как уже рассказывала на шлоке Наталья Борушко, ведущим закрытой телестройки сложно приспособиться к обсуждению сюжетов другого формата.
Проблема воспитания детей и социальные сети

Довольно забавно, что рассматривать проблему воспитания детей и раннюю беременность будет Ольга Бузова, творчество которой оказывает на современную молодежь прямое влияние.

К тому же Полина, которая станет героиней программы, познакомилась с отцом ребенка в социальных сетях и её родители не знали о беременности дочки более полугода. Наверное, песен о любви наслушалась и грустных треков? С другой стороны, Бородина так любит говорить о том, что детей нужно воспитывать своим примером, не создавая им проблемы с психикой, сможет ли она избежать снобизма и необъективности?
Будете смотреть в пятницу шоу ББ "Беременна в 13"?

Нет
Жду ББ с бывшими участниками дома 2
Да
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд