MENU
» » 2017 » Ноябрь » 4 » На Сергея Кучерова мерзко смотреть после признания его родной матери.
15:21

На Сергея Кучерова мерзко смотреть после признания его родной матери.

2 ноября 2017 года признание матери Сергея Кучерова шокировало многих и отвернуло от молодого человека большую часть поклонников.

Сергей Кучеров

Ни для кого давно не секрет, что участники проекта, особенно старички, могут похвастаться неплохими заработками. Более того, денег, заработанных на шоу, многим хватает не только на безбедное существование, но и на помощь родителям. Правда далеко не все готовы заботиться о родных.

Настоящим шоком для многих стало признание матери Кучерова. Как оказалось, Сергей совсем не помогает родителям, и напротив, готов сам принимать от них материальную помощь. В интервью журналу Дом 2 Кучерова-старшая призналась, что охотно посылает деньги Сергею и его сестре, и давно привыкла сама справляться со всеми проблемами.

Стоит ли удивляться, что такую новость многие восприняли в штыки. Кучерова сразу же обвинили в эгоизме и свинском отношении к близким, после чего на него стало противно смотреть .


Новость про Сергея Кучерова вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 22:29, 04.11.2017
А кучеренок-то - сопля.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд